На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

Библиотека № 225 Хорошево-Мневников проведет экскурсию для жителей

Всех желающих ждут 26 октября

Библиотека № 225 Хорошево-Мневников 26 октября проведет экскурсию «Прогулки по Октябрьскому полю. Радиотелевизионная башня и сквер имени А.С. Пушкина».

— Участники экскурсии услышат подробный рассказ об интересном историческом объекте – Октябрьском военном радиополе по адресу ул. Демьяна Бедного, 24, давшем название станции метро, и о построенной на этом месте новой телебашне – второй по высоте после Останкинской. Экскурсия продолжится в расположенном неподалеку сквере имени А.С. Пушкина – литературном уголке с интересными арт-объектами, реконструкция которого завершилась летом этого года, — сообщили в пресс-службе Централизованной библиотечной системы СЗАО.

Начало экскурсии в 11.00, участие бесплатное. Сбор — у входа в библиотеку (ул. Мневники, д. 10, корп. 1). Телефон для записи: 8 (499) 191-70-30.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх