На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

Причиной пожара на Шелепихинской набережной могло стать замыкание электропроводки

Фото: pixabay.com

Столичной прокуратурой организовала проверка причин пожара, который произошел в ресторане на Шелепихинской набережной. Напомним, в результате возгорания погиб бармен и пострадал охранник ресторана.

По факту гибели мужчины в следственном комитете было возбуждён уголовное дело. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе УВД по СЗАО.

«Хорошевским отделом следственного управления по Северо-Западному округу возбуждено уголовное дело по ст. 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности». По данным следствия, ночью 16 января 2022 года в заведении расположенном по Шелепихинской набережной в Москве, произошло возгорание, в результате которого пострадали двое сотрудников заведения. От полученных повреждений один мужчина скончался на месте происшествия, второй госпитализирован в медицинское учреждение города, где ему оказывается необходимая помощь», — сообщила Юлия Иванова.

Одной из возможных причин возгорания эксперты назвали короткое замыкание электропроводки. Для установления всех обстоятельств ЧП назначен ряд судебных экспертиз, в том числе пожарно-техническая.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх