На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

Полицейские Хорошево-Мневников задержали приезжего за кражу из квартиры

Житель Волгограда обманул пенсионерку

Сотрудники отделения уголовного розыска ОМВД по району Хорошево-Мневники задержали подозреваемого в краже из квартиры пенсионерки.

В отдел полиции с заявлением обратилась 81-летняя москвичка. Она сообщила, что из ее квартиры, расположенной в одном из домов на улице Маршала Тухачевского, неизвестный похитил личные вещи и банковскую карту.

— В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска была установлена причастность к краже 26-летнего жителя Волгограда. Подозреваемый позвонил в квартиру женщины и попросил попить воды. Воспользовавшись тем, что пенсионерка ушла на кухню, злоумышленник проник в квартиру и тайно похитил имущество, после чего скрылся, — сообщили в пресс-службе УВД по СЗАО.

Следствием отдела МВД по району Хорошево-Мневники возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража». В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх