На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

В СЗАО проведут занятие в психологическом киноклубе

Всех желающих ждут 30 октября

В филиале «Северо-Западный» Московской службы психологической помощи населению 30 октября в 18.00 пройдет занятие психологического киноклуба. Участники посмотрят и обсудят фильм «Вторая жизнь Уве».

— Встречи психологического киноклуба будут интересны всем, кто любит кино. Занятие состоит из двух частей: совместный просмотр кинофильма и его обсуждение. Такой способ просмотра фильма дает участникам возможность не только посмотреть интересный фильм в хорошей компании и обменяться переживаниями, размышлениями, опытом на основе увиденного, но также продвинуться в понимании себя и других, развить способности к самораскрытию и сопереживанию, обогатить свой внутренний мир, улучшить коммуникативные навыки, — отметили в пресс-службе филиала.

Вход бесплатный. Возрастное ограничение: 18+. Адрес проведения: ул. Вилиса Лациса, д. 1, корп. 1. Обязательна предварительная запись по телефону 8 (495) 944-45-04.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх