На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

В Хорошево-Мневниках всех желающих обучат пластилиновой живописи

Мастер-класс пройдет 22 октября

В Культурном центре «Феникс» района Хорошево-Мневники во вторник, 22 октября, состоится мастер-класс по пластилиновой живописи.

— Этот вид искусства появился в конце прошлого века. Технику пластилиновой живописи изначально осваивали только дети, а художники считали это попросту баловством и использовали ее для создания фигур или какой-либо формы. Однако не стоит недооценивать этот материал. Воспитатели в детском саду с удовольствием используют его в работе с детьми. Ведь данный процесс развивает мелкую моторику рук, воображение и помогает окрепнуть мышцам. Сегодня пластилиновая живопись стремительно развивается, у нее появляется все больше поклонников даже среди взрослых людей в создании декоративного искусства. Мы приглашаем всех желающих прикоснуться к одному из сложных видов искусства. Участники мастер-класса создадут собственную картину из пластилина, — отметили в пресс-службе Культурного центра.

Начало занятия в 12.00, участие бесплатное. Приглашаются дети от шести лет и старше. Адрес проведения: Карамышевская набережная, дом 6.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх