На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

В августе жители Хорошево-Мневников оставили на портале «Наш город» более 700 сообщений

Наш Город/mos.ru

Самым популярным оказался раздел «Дворовые территории»

В августе пользователи портала «Наш город» из района Хорошево-Мневники направили на сайт 780 обращений, касающихся различных городских проблем.

Наиболее часто сообщения появлялись в разделе «Дворовые территории». Сюда пользователи портала написали 307 раз. Жителей волновали ненадлежащий уход за зелеными насаждениями, наличие ям и выбоин на внутридворовых проездах и тротуарах, неубранные дворовые территории, некачественное содержание детских площадок и малых архитектурных форм, неисправность элементов освещения, брошенные разукомплектованные автомобили во дворе.

Второй по популярности раздел — «Многоквартирные дома». Здесь в августе появилось 247 обращений от активных граждан, которых беспокоили неубранные подъезды и неисправное освещение в них, поврежденные элементы в подъездах, неисправные входные двери и лифты, некачественный текущий ремонт.

Замыкает тройку лидеров раздел «Дороги» с 139 сообщениями.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх