На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

Дворец творчества «Хорошево» запускает спецпроект «За кадром»

Дворец творчества "Хорошево" / фото: соцсети

Первая встреча пройдет 27 января

В год 75-летия победы в Великой Отечественной войне Дворец творчества детей и молодежи «Хорошево» запускает спецпроект «За кадром». Это показы фильмов о судьбах людей в годы войны, которые будут дополнены тематическими выставками, элементами декораций, мини-перформансами и рассказами интересных людей. Так, 27 января, в день снятия блокады Ленинграда, посетители увидят фильм «Жила была девочка».

— Это история двух маленьких блокадниц в осажденном Ленинграде — 7-летней Настеньки и 5-летней Катеньки, ленинградских детей, перенесших наравне со взрослыми все тяготы войны. Гости узнают о жизни детей периода блокады и о судьбах главных героинь этого фильма, о тяжелом периоде детства, в котором было место дружбе, взаимопомощи, и о бесконечных жертвах матерей, которые были готовы пойти на все ради куска хлеба для своих детей, — рассказали в пресс-службе Дворца.

Начало мероприятия в 16.30. Бесплатная регистрация по ссылке: 1dtdm.timepad.ru/event/1237229. Дворец творчества «Хорошево» находится по адресу: ул. Маршала Тухачевского, д. 20, корп. 1. Справки по телефону: 8 (966) 002-60-26.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх