На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

Хореографическая студия «Виртус» Хорошево-Мневников объявила о наборе учащихся

Она работает на базе Дома культуры «Берендей»

Хореографическая студия «Виртус» Дома культуры «Берендей» Хорошево-Мневников объявила о наборе детей в группы с разным уровнем подготовки.

— У нас есть группы с разным уровнем подготовки. Концертная группа рассчитана на детей 5-17 лет, имеющих хореографическую или спортивную подготовку. В группу «Люблю танцевать» могут попасть дети 7-17 лет без особой подготовки. Они будут изучать хореографию, гимнастику, ОФП, участвовать в постановке танцевальных номеров. Также есть подготовительная группа для детей от 2,5 до 5 лет, — сообщили в пресс-службе учреждения.

Кастинги на попадание в группы пройдут 27 и 29 августа с 18.00 до 20.00. Дополнительную информацию можно получить по телефону 8 (916) 102-76-41. ДК «Берендей» находится по адресу: проспект Маршала Жукова, дом 76.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх