На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

Фотовыставка «Пернатые соседи» в Серебряном бору будет работать до 21 октября

Посетить ее могут все желающие

Выставка фотографий «Пернатые соседи» в Серебряном бору будет работать до 21 октября. Об этом сообщается в пресс-службе ГПБУ «Мосприрода».

— Многие люди, приходя в лес, наслаждаются пением птиц, а кому особенно повезет – могут встретить их среди высоких деревьев и густых кустарников. Но многие представители пернатых довольно скрытные и в последнее время становится очень популярным фотографировать птиц в естественной среде. Люди, которые наблюдают за ними, делая невероятно красивые снимки, называются бёрдвотчеры. У многих из них не только любительский интерес – они собирают научные данные, считая количество особей каждого вида, отмечая местообитания птиц и другую информацию, которая потом передается в специальные организации по мониторингу птиц и играет огромную роль в отслеживании всех показателей наших пернатых соседей. Мы предлагаем посетить небольшую выставку, подготовленную нашим сотрудником Анной Сорокиной, — рассказали в пресс-службе Мосприроды.

Работы размещены на информационных щитах по улице Таманской.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх