На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

Мобильный пункт вакцинации домашних животных будет работать в Хорошево-Мневниках 30 января

Вакцинацию будут проводить на улице Народного Ополчения

В районе Хорошево-Мневники привить домашних животных от бешенства можно будет 30 января в холле ОДС по адресу: ул. Народного Ополчения, д. 29, корп. 3. Посетителей ждут с 16.00 до 19.00. Прививки делаются бесплатно.

Ветеринары рекомендуют провести за неделю до процедуры профилактику от глистов. Нужно также помнить, что иммунитет после прививки вырабатывается в течение 14 дней. Поэтому вывозить животное на дачу или отпускать на улицу следует не раньше, чем через две недели после укола.

С полным перечнем подразделений (пунктов вакцинации) и режимом их работы можно ознакомиться на официальном сайте ГБУ «Мосветобъединение» в разделе «Вакцинация» или на странице Комитета ветеринарии Москвы на портале столичного правительства в разделе «График работы прививочных пунктов».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх