На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

В районе Хорошево-Мневники торжественно откроется благоустроенная зона у храма в честь великомученика Димитрия Солунского

Прозвучит духовная музыка

В воскресенье, 25 августа, в Хорошево-Мневниках торжественно откроется благоустроенная зона у храма в честь великомученика Димитрия Солунского.

— В рамках мероприятия прозвучат музыкальные произведения духовного содержания, романсы, стихотворения в исполнении участников творческих коллективов и воспитанников культурно-досуговых учреждений района, — отметили в управе района.

Торжество начнется в 12.00 около храма великомученика Димитрия Солунского (ул. Берзарина, д. 15, напротив).

Благоустройство территории проводилось в рамках государственной программы «Развитие городской среды». В летний период 2019 года в районе помимо территории около храма были благоустроены и другие пешеходные зоны: сквер Пушкина (напротив д. 19 по ул. Маршала Тухачевского) и пешеходные зоны вдоль ул. Народного Ополчения от д. 22 до д. 28 по четной стороне и от д. 21 до д. 29, корп. 1 по нечетной стороне улицы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх