На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

Собянин: Линия метро в район Северный будет полностью подземной

Собянин: Линия метро в район Северный будет полностью подземной/mos.ru

Салатовая ветка будет уходить за пределы МКАД

Сегодня мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что линия метро, которая будет идти до посёлка Северный, будет сделана подземной полностью. Такое решение было принято с учётом комфорта жителей. Отмечается, что об этом Сергей Собянин заявил, когда осматривал строительство станции «Лианозово».

-Когда мы посчитали всю историю, связанную и с эксплуатацией, и с влиянием на близлежащие дома — все равно некий дискомфорт есть, когда линия надземная, — и со скоростью движения поездов, приняли решение все-таки уходить под землю, — заявил Сергей Собянин.

Отмечается, что ранее планировалось сделать участок Люблинско-Дмитровской линии за МКАД наземным. По сообщению пресс-службы, участок длинной почти в 7 метров, будет проходить вдоль Дмитровского шоссе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх