На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

ДК «Берендей» в Хорошево-Мневниках устроит творческую встречу онлайн

Мероприятие состоится 28 марта

Дом культуры «Берендей» в Хорошево-Мневниках онлайн проведет творческую встречу и мастер-класс с организаторами городского конкурса рукотворных книжек-картинок и арт-буков «Пиши/Рисуй!».

— В этом году конкурс открывают детский писатель и краевед Хельга Патаки, pr-директор и редактор издательства «Настя и Никита», директор книжного магазина «Я люблю читать» Ольга Дворнякова, писатель и директор детского издательства «Август» Мария Вайсман. Вы узнаете, как рождаются книги, увидите, какими необычными они бывают, сможете задать свои вопросы мастерам книжного дела и научитесь создавать свои. В День рождения книги будут неожиданные сюрпризы и подарки самым творческим и любознательным зрителям, — рассказали в пресс-службе Дома культуры.

Трансляция пройдет 28 марта в 16.00. Ссылка на Youtube-канал: https://clck.ru/Mdvdk. Ссылка на саму трансляцию появится в день эфира.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх