На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

В галерее на улице Ирины Левченко заработает выставка «Интернет животных»

В экспозицию войдут работы российских и зарубежных художников

В галерее «Ходынка» на улице Ирины Левченко заработает международная выставка «Интернет животных». На ней будут представлены творения 13 российских и зарубежных художников.

«В своем исследовании «Интернет животных», которое дало название выставке, немецкий публицист Александр Пшера разрабатывает проект межвидового интернета: он предлагает с помощью биорегистраторов, специальных датчиков и цифровых технологий ввести животных в социальные сети и другие цифровые форматы. Животные, считает публицист, идеально впишутся в процесс электронного общения, так как уже обладают собственной информационной системой. Об этом в своих работах размышляют шесть художников из Германии, Нидерландов, Великобритании и США, а также семь молодых российских авторов и коллектив «Музей вечно играющих аттракционов»», — сообщается на официальном портале правительства Москвы.

Выставка будет работать с 15 октября до 15 декабря. Стоимость билета — 100 рублей (льготный — 50). Галерея «Ходынка» расположена по адресу: ул. Ирины Левченко, д. 2.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх