На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

В музыкальной школе Хорошево-Мневников пройдет концерт «Вспоминайте меня иногда…»

Мероприятие будет посвящено творчеству Петра Чайковского

В детской музыкальной школе имени Н.С. Голованова района Хорошево-Мневники пройдет литературно-музыкальное мероприятие «Вспоминайте меня иногда…», посвященное жизни и творчеству композитора, педагога, дирижера и музыкального критика Петра Чайковского.

— В концерте примут участие преподаватели и учащиеся школы. За литературную часть будет отвечать педагог Т.Н. Христофорова. Приглашаем всех желающих, — сообщила заместитель директора по общим вопросам ДМШ имени Н.С. Голованова Мария Козлова.

Программа состоится в среду, 16 октября, начало в 18.00. Вход свободный. Напомним, детская музыкальная школа имени Н.С. Голованова находится по адресу: улица Мневники, дом 7, корпус 1. Дополнительная информация по телефону: 8 (499) 946-26-30.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх