На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

В клубе «Атом» выставка абстрактной живописи продлится до 22 ноября

Вход для всех желающих свободный

Выставка художественных работ «Абстрактная реальность» Раисы Яковлевой в клубе «Атом» на Маршала Тухачевского продлится до 22 ноября.

— Выставка посвящена новому увлечению художника — абстракции. В экспозиции собраны работы, созданные в 2017-2019 годах. Часть из них представляет собой чистую абстракцию, а часть — абстрактные пейзажи и натюрморты, — рассказали в пресс-службе клуба.

Вход свободный, возрастных ограничений нет. Клуб «Атом» находится по адресу: ул. Маршала Тухачевского, д. 20, стр. 2.

Раиса Яковлева — главный научный сотрудник Федерального научно-технического центра геодезии, картографии и инфраструктуры пространственных данных, кандидат технических наук, кандидат юридических наук. Она занимается живописью с 2011 года. Является членом Ассоциации географов-художников, Ассоциации художников-педагогов Москвы и Подмосковья, Творческого союза художников России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх