На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

Родителям из Хорошево-Мневников расскажут, как развить музыкальность в ребенке

Лекция-беседа состоится 12 октября

Родителям из района Хорошево-Мневники расскажут, как развить музыкальность в ребенке. Лекция-беседа состоится в субботу, 12 октября, начало в 12.30.

— На лекции мы расскажем, с чего начинать музыкальное развитие ребенка: первые музыкальные инструменты и предметы, на которых можно играть дома, песенки и напевки. Также слушатели узнают, как преодолеть неудачный музыкальный опыт, как впустить музыку в повседневную жизнь и что использовать для музыкотерапии. В качестве ведущей выступит музыкотерапевт, педагог по вокалу и фортепиано Лариса Кулакова, — сообщили в пресс-службе Дома культуры «Берендей».

Участие бесплатное. Предварительная регистрация по ссылке: https://berendei.timepad.ru/event/1080143. Адрес проведения: проспект Маршала Жукова, дом 76.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх