На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

В больнице № 67 Хорошево-Мневников пройдут Дни святителя Луки

Приглашаются врачи, студенты-медики, пациенты и все желающие

В августе городской клинической больнице № 67 района Хорошево-Мневники пройдет культурно-просветительской проект «Дни святителя Луки». Состоится научная конференция, откроется выставка и аллея памяти, посвященные святителю Луке, архиепископу Симферопольскому и Крымскому.

— Проведение культурно-просветительского проекта «Дни святителя Луки» приурочено к открытию в больнице № 67 крупнейшего в Москве и в России перинатального центра, специализирующегося на роженицах и новорожденных с патологиями сердечно-сосудистой системы, и открытия при больнице центра повышения квалификации врачей в области охраны материнства и детства. В открытии выставки примут участие городские власти, Департамент здравоохранения Москвы, представители Русской Православной Церкви и медицинский персонал больницы, — сообщили в Центре культурного сотрудничества имени Святителя Спиридона Тримифунтского.

Культурно-просветительской проект ориентирован на широкий круг общественности, включая врачей, медицинский персонал, студентов медицинских ВУЗов, пациентов и всех желающих.

Напомним, ГКБ № 67 находится по адресу: ул. Саляма Адиля, д. 2/44.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх