На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

В Хорошево-Мневниках пройдет концерт хоровой музыки

Всех желающих ждут 26 октября

В клубе «Атом» района Хорошево-Мневники 26 октября состоится концерт хоровой музыки «Калейдоскоп песен». Народные, военные, английские песни прозвучат в исполнении академического хора «Распев».

— Академический хор «Распев» — творческий коллектив, в состав которого входят мужчины и женщины от 21 до 60 лет, не имеющие специального музыкального образования. В репертуаре хора — духовная, классическая музыка русских и западноевропейских композиторов, народные песни разных стран. Главной задачей коллектива является музыкальное просвещение, знакомство с музыкальными произведениями различных эпох и жанров, — рассказали в пресс-службе клуба.

Во втором отделении концерта впервые на сцене клуба «Атом» выступят гости учреждения — Литургический хор Римско-католического Кафедрального собора Непорочного Зачатия Пресвятой Девы Марии. В их исполнении прозвучит духовная музыка на латинском языке.

Начало концертной программы в 15.00, вход свободный. Клуб «Атом» находится по адресу: ул. Маршала Тухачевского, д. 20, стр. 2. Телефон для справок: 8 (499) 192-79-46.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх