На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

В библиотеке Хорошево-Мневников пройдет встреча с режиссером и фотохудожником

Они расскажут о работе с Михаилом Задорновым

В библиотеке № 225 Хорошево-Мневников 26 октября пройдет творческая встреча «Михаил Задорнов за кадром». С посетителями пообщаются режиссер Юлия Ермолина и фотохудожник Елена Бомбина.

— Библиотека № 225 продолжает цикл встреч с интересными людьми, которые делятся своими воспоминаниями о дружбе и совместной работе с Михаилом Задорновым. Юлия Ермолина — режиссер фильмов Задорнова «К отцу на край земли», «Рюрик. Потерянная быль» и «Вещий Олег. Обретенная быль». Она поделится самыми яркими и интересными воспоминаниями о съемках этих фильмов, расскажет о том, что осталось за кадром, покажет уникальные фрагменты, которые не вошли в фильмы, — сообщили в пресс-службе Централизованной библиотечной системы СЗАО.

Вторая часть встречи будет посвящена не менее интересным страницам жизни Михаила Задорнова — его путешествиям по самым загадочным местам планеты. Об этом расскажет его супруга Елена Бомбина.

Начало мероприятия в 15.00, вход свободный. Библиотека № 225 находится по адресу: ул. Мневники, д. 10, корп. 1. Телефон для справок: 8 (499) 191-63-10.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх