На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

В Культурном центре на Карамышевской набережной пройдет тренинг «Я — женщина»

Мероприятие состоится 26 октября

В Культурном центре «Феникс» на Карамышевской набережной стартовал цикл мероприятий для женщин, находящихся в декретном отпуске по уходу за ребенком. Ближайшее занятие состоится в субботу, 26 октября. Участниц ждет тренинг «Я — женщина».

— Цикл встреч предполагает мастер-класс по изобразительной деятельности (картины жидким акрилом, графика), мастер-класс по восточным танцам, мастер-класс по бхатки-йоге, мастер-класс по стретчингу, а также тренинг «Я — женщина». Продолжительность одного занятия — 1,5-2 часа, — сообщили в пресс-службе учреждения.

Начало в 11.00, участие бесплатное. Возрастное ограничение: 18+. КЦ «Феникс» находится по адресу: Карамышевская набережная, дом 6. Дополнительная информация и запись по телефону: 8 (499) 191-26-71.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх