На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

В ДК «Берендей» пройдет творческий вечер режиссера и актера Николая Дупака

Мероприятие состоится 22 сентября

В Доме культуры «Берендей» на Маршала Жукова в воскресенье, 22 сентября, пройдет творческий вечер театрального режиссера и актера Николая Дупака.

— Николай Лукьянович прошел всю войну кавалеристом, был ранен, после войны посвятил жизнь театру. С 1943 по 1963 год служил ведущим актером и режиссером театра имени Станиславского, в 1963 стал директором «Театра на Таганке». Несмотря на солидный возраст, в октябре Николаю Лукьяновичу исполнится 98 лет, он сохранил ясный ум и желание не только поделиться воспоминаниями, но и познакомиться с современным зрителем и актерами, узнать, чем живет современный театр, — отметили в пресс-службе Дома культуры.

Начало встречи в 17.00, вход бесплатный. Необходима предварительная регистрация по ссылке: https://clck.ru/J2mTb. ДК «Берендей» находится по адресу: пр-т Маршала Жукова, д. 76. Телефон для справок: 8 (495) 947-06-64.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх