На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

Летние интенсивы пройдут в филиалах КЦ «Феникс»

Приглашаются дети и взрослые

В двух филиалах Культурного центра «Феникс», которые находятся в Хорошево-Мневниках, пройдут интенсивы в рамках программы городского досуга «КультЛето».

Расписание мероприятий в филиале на Карамышевской набережной, д. 6:

6-9 июля с 12.00 — «Эковикторина». Вопросы и задания поддерживают тематику природосбережения .

6-9 июля с 13.30 — игротека «Поиграем?». Участники мероприятия окунутся в мир настольных игр, таких как гигантское домино, свинтус, детское лото, алиас и др..

13-16 июля с 12.00 — мастер-класс «Юный эколог». Участники научатся заботиться о растениях, закрепляя навык ухода за ними.

13-16 июля с 13.30 — игротека «Летние забавы». Игры на открытом воздухе. Детям будет предложено поучаствовать в спортивных эстафетах: городки, выбивалы.

В филиале в Новохорошевском проезде, д. 26 интенсив пройдет 23-25 августа с 12.00. Участников ждет игротека «В гостях у сказки». Веселые игры и конкурсы будут организованы для детей и их родителей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх