На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

Спасатели ликвидировали возгорание автомобиля на проспекте Маршала Жукова

Погибших и пострадавших нет

У дома 52 на проспекте Маршала Жукова в районе Хорошево-Мневники ликвидирован пожар.

— Произошло загорание моторного отсека легкового автомобиля на площади 0,5 кв. метров, погибших и пострадавших нет. Предположительная причина пожара — техническая неисправность автомобиля, — сообщили в пресс-службе Управления МЧС по СЗАО.

В период с 8 по 15 июня на территории Северо-Западного округа пожарно-спасательные подразделения совершили 159 выездов, из них девять — на пожары (два произошло в жилых домах). На пожарах погибших и пострадавших нет. На водных объектах округа спасены два человека.

Управление МЧС по СЗАО напоминает о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности в жилом секторе: не перегружайте электрическую проводку и следите за ее исправностью, а также за исправностью электрических приборов, соблюдайте правила безопасности при эксплуатации газового оборудования, будьте осторожны при использовании источников открытого огня, не оставляйте детей без присмотра. Соблюдайте правила безопасности на водных объектах. При возникновении пожара или любой другой чрезвычайной ситуации незамедлительно звоните по телефону «101».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх