На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

Пешеходный переход построят между Волоколамским шоссе и Тушинским проездом

Работы проведут в рамках реализации проекта МЦД

Разноуровневый пешеходный переход возведут через пути Рижского направления Московской железной дороги между Волоколамским шоссе и Тушинским проездом на перегоне между ж/д станциями Тушино и Трикотажная. Строительство проведут в рамках реализации проекта Московских центральных диаметров (МЦД).

— Также при запуске МЦД будут проведены ремонтные работы на станции Тушино. Запланировано строительство новой пассажирской платформы с устройством навесов на всю длину. От станции появится теплый переход в метро, — рассказал начальник дирекции МЦД Департамента транспорта столицы Андрей Акимов.

Он добавил, что на остановочном пункте Трикотажная планируется строительство конкорса (распределительного зала для пассажиров) и новой пассажирской платформы с устройством навесов на всю длину.

Запуск первых диаметров планируется в конце этого года – начале следующего. МЦД-1 «Белорусско-Савеловский» («Одинцово – Лобня») и МЦД-2 «Курско-Рижский» («Нахабино – Подольск») включает в себя 132 км пути, 66 станций, с 27 из которых можно будет пересесть на метро, Московское центральное кольцо или радиальные направления железной дороги.

С запуском первых двух диаметров общественный транспорт станет доступнее для 3,7 млн жителей Москвы и Московской области.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх