На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

Школу в Хорошево-Мневниках построят к середине 2020 года

Здание возводят на территории бывшего тепличного комплекса

Строительство школы на 550 мест в районе Хорошево-Мневники планируется завершить в третьем квартале 2020 года. Об этом сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.

Четырехэтажное здание площадью 8,3 тыс. кв. метров возводится на ул. 3-ей Хорошевской, вл. 7 в рамках реорганизации территории бывшего тепличного комплекса.

— Уже проложены наружные коммуникации, заканчиваются монолитные работы, началось устройство наружных ограждающих конструкций и кровли. Строительство ведется с сентября 2018 года, – рассказал Олег Антосенко.

Он отметил, что по поручению мэра Сергея Собянина уделяется особое внимание качеству и безопасности строительства на территориях промзон, которые превращаются в благоустроенные районы. Специалисты Центра экспертиз провели комплексное обследование и испытания стройматериалов и конструкций школы, выполнили девять исследований. Нарушений выявлено не было.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх