На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

Инструкторы по спорту из Хорошево-Мневников отличились на городском конкурсе

Аурика Липовская и Елизавета Мосина работают в Центре досуга и спорта «Возрождение»

В Северо-Западном округе прошел городской смотр-конкурс «Московский двор — спортивный двор». В номинации «Лучший организатор физкультурно-спортивной работы по месту жительства» победителем стала инструктор по спорту Центра «Возрождение» района Хорошево-Мневники Аурика Липовская.

— Аурика Николаевна — основатель и бессменный руководитель группы аэробики «Энергетика» более 15 лет. У педагога занимаются около 100 юных спортсменок. Воспитанники Аурики принимают участие в районных, окружных и городских конкурсах «Музыкальная кроссовка», являются победителями многочисленных турниров по различным видам спорта, — рассказали в пресс-службе ЦДС «Возрождение».

Бронзовым призером конкурса стала Елизавета Мосина, инструктор по спорту, руководитель секции по общей физической подготовке ЦДС «Возрождение». Жители района посещают секцию ОФП бесплатно, независимо от возраста и пола. Всем оказывается индивидуальный, личностный и профессиональный подход. Также Елизавета Юрьевна ежегодно проводит множество районных физкультурно-спортивных мероприятий по различным видам спорта и активно привлекает жителей к сдаче норм ГТО.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх