На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

Занятия по проекту «Московское долголетие» проходят во Дворце «Хорошево»

Обучение бесплатное

Во Дворце творчества «Хорошево» проходят занятия в рамках проекта «Московское долголетие». Об этом сообщается на официальном портале правительства Москвы.

«Люди пожилого возраста могут заниматься бальными танцами, осваивать работу с мобильными устройствами, посещать компьютерные курсы и курсы общей физической подготовки, изучать английский язык», — говорится на портале.

Занятия проводятся бесплатно по адресу: улица Маршала Тухачевского, дом 20, корпус 1. Записаться можно в районном центре социального обслуживания (пр-т Маршала Жукова, д. 47). При себе иметь паспорт, СНИЛС и социальную карту москвича. Справки по телефону: 8 (495) 947-08-70.

Напомним, «Московское долголетие» — проект для москвичей старшего возраста, которые хотят реализовывать себя и иметь возможности для активного проведения досуга. Именно для них в Москве создается сеть бесплатных кружков и секций по самым различным направлениям — от танцев и пения до курсов домоводства и компьютерной грамотности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх