На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

Сотрудник клуба «Атом» прочтет детям сказки

Видеопроект приурочен к Международному дню защиты детей

В рамках Международного дня защиты детей заведующая культурно-массовым отделом, ведущая концертов и организатор мероприятий клуба «Атом» Гуля Бондаренко прочтет сказки Корнея Чуковского «Телефон» и «Муха-Цокотуха».

— В честь праздника в нашем клубе обычно проводятся конкурсы рисунков на асфальте, выставки детских картинок на улице, праздничные концерты и театральные постановки с участием детей. Ребята танцуют, поют, декламируют стихи, принимают участие в соревнованиях. Сейчас, когда все соблюдают карантин, мы предлагаем нашей детской аудитории сказки. Сказки Корнея Чуковского помогают детям узнать, что добро и справедливость всегда побеждают, объясняют, почему стоит прислушиваться к родителям, прилежно учиться и учат сопереживать другим людям и животным, — рассказали в пресс-службе клуба.

Видеозапись доступна по ссылке:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх