На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

При храме в Хорошево-Мневниках откроется Центр защиты материнства и детства

Принять участие в работе учреждение могут все желающие

При храме Димитрия Солунского в Хорошево-Мневниках откроется Центр защиты материнства и детства. Он будет оказывать духовную, психологическую, юридическую и гуманитарную поддержку.

— Одно из направлений социальной работы нашего храма – защита семьи, материнства и детства. Это важное служение возьмет на себя специально созданный в этом году Центр защиты материнства и детства. Основное направление работы центра – просветительская деятельность в сфере защиты жизни, профилактика абортов и комплексная помощь кризисным беременным, матерям-одиночкам, многодетным семьям в трудной жизненной ситуации. Раз в две недели в храме будут проводиться молебны для беременных, для тех, кто пока не имеет детей, и для тех, кто когда-то совершил грех аборта. Важной сферой деятельности центра станет просветительская работа в школах и ВУЗах. Совместно с методическим советом преподавателей по Основам православной культуры запланированы уроки в школах для детей и подростков разного возраста, — рассказала ответственная за направление Лидия Амеличева.

Если вы хотите принять участие в работе Центра защиты материнства и детства или вам нужна помощь, звоните по телефону: 8 (967) 078-01-40 (Лидия).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх