На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

Пожилых жителей Хорошево-Мневников приглашают на субботние тренировки

Занятия по скандинавской ходьбе бесплатные

В филиале «Хорошево-Мневники» ТЦСО «Щукино» открывается новая группа по скандинавской ходьбе в рамках проекта «Московское долголетие». Занятия будут проходить по субботам с 10.00 до 12.00 в Серебряном бору.

— Такой простой вид спорта приносит немалую пользу. Во время ходьбы с палками происходит тренировка сердечно-сосудистой системы, увеличивается объем легких и восстанавливаются гладкие мышцы бронхов, снижается уровень глюкозы в крови, развиваются и укрепляются мышечные ткани. Преимущества скандинавской ходьбы для пожилых очевидны. Палки помогают преодолевать без усталости большие расстояния. При движении с палками вес тела распределяется равномерно, нагрузка приходится на весь мышечный корсет, задействованы мышцы плечей, запястий, спины, таза, — рассказали в пресс-службе ТЦСО.

Участие бесплатное. Записаться можно по телефонам: 8 (499) 199-62-92, 8 (499) 199-37-51.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх