На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

Жители Хорошево-Мневников могут сдать нормы ГТО 24 ноября

Участников ждут в ФОКе «Динамика»

Жители Хорошево-Мневников смогут сдать нормы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО в воскресенье, 24 ноября.

— К выполнению нормативов ВФСК ГТО допускаются прошедшие предварительную онлайн-регистрацию на сайте www.sport-szao.ru, — сообщили в пресс-службе Центра физической культуры и спорта СЗАО.

Прием будет проходить с 10.00 до 12.00 в физкультурно-оздоровительном комплексе «Динамика», который находится по адресу: 1-й Пехотный пер., дом 8. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (903) 139-42-39.

Принять участие в сдаче норм ГТО могут люди в возрасте от 6 до 70 лет. Существуют три уровня сложности, соответствующие золотому, серебряному и бронзовому знакам отличия «Готов к труду и обороне».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх