На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

Сквер у храма на улице Берзарина пользуется популярностью у жителей

Территорию благоустроили по программе «Мой район»

Сквер у храма великомученика Димитрия Солунского, который находится напротив дома 15, корпус 1 по улице Берзарина, пользуется популярностью у жителей. В рамках программы «Мой район» здесь провели благоустройство — появились детские площадки и зона отдыха с фонтаном.

— Новый фонтан уже стал знаковым объектом в районе, также здесь обустроена площадка для детей, ведь храм славится своей воскресной школой, — отметила заместитель главы управы Хорошево-Мневников по работе с населением Мария Менжевицкая.

На детской площадке для малышей установили качели, игровой комплекс с паутинкой и горкой. Неподалеку для детей постарше разместили разные качели, карусель, качалку на пружинке, песочницу с домиком и игровой комплекс с башенками. У фонтана установили лавочки для отдыха.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх