На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

Выставка «Юный изобретатель» откроется в Хорошево-Мневниках

Выставка / pixabay.com

Посетить экспозицию можно с 25 по 30 января

В честь Дня детских изобретений общественная организация «Материнство и детство», поддерживающая многодетные семьи района Хорошево-Мневники, и Коворкинг-центр НКО по СЗАО проведут выставку творческих работ подрастающего поколения «Юный изобретатель».

— Мы считаем такие мероприятия очень важными. Образовательные и культурные выставки проводятся в интересах формирования здоровой, социально активной личности ребенка. Выставки помогают создавать специальные условия для развития и реализации творческого и технического потенциала детей, а также популяризируют инновационные проекты, — отметила председатель организации «Материнство и детство» Оксана Черная.

Выставка работ будет проходить с 25 по 30 января. Адрес проведения: ул. Маршала Тухачевского, д. 22, корп. 3, под. 1 (жилой подъезд, без вывески).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх