На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

В ДК «Берендей» Хорошево-Мневников пройдет окружной этап фестиваля «Инклюзивная Москва»

Дом культуры «Берендей». Фото: соцсети

Мероприятие состоится 17 октября

В Доме культуры «Берендей» Хорошево-Мневников 17 октября пройдет окружной этап фестиваля «Инклюзивная Москва». Почетной гостьей будет заслуженная артистка России, общественный деятель, художественный руководитель Центра социокультурной реабилитации Диана Гурцкая.

— Фестиваль «Инклюзивная Москва» направлен на выявление творчески одаренных детей и молодых людей с инвалидностью, на формирование позитивных изменений в их образе жизни, активной жизненной позиции и готовности к участию в социокультурных мероприятиях. Участниками являются лица с инвалидностью от 5 до 35 лет, постоянно проживающие в Москве. На окружном этапе будут представлены лучшие номера от округа, по завершении концертной программы путем зрительского голосования будет выбран номер, который представит Северо-Западный округ на гала-концерте в декабре, — сообщили организаторы.

Фестиваль «Инклюзивная Москва» проводится второй год, но уже стал одним из самых популярных в городе. Он охватывает все 11 округов столицы и дает возможность лицам с ограниченными возможностями участвовать в различных мероприятиях, развиваться, находить новых друзей.

Начало программы в 16.00. Адрес проведения: проспект Маршала Жукова, дом 76.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх