На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

В Хорошево-Мневниках приостановили работы по благоустройству

Благоустройство/фото: pixabay.com

Ограничения введены по указанию мэра города

Работы по благоустройству в районе Хорошево-Мневники, как и во всем городе, приостановлены. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.

— По указанию мэра Москвы все работы, проводимые в настоящее время как собственными силами служб Комплекса городского хозяйства, так и подрядчиками, приостановлены до особого распоряжения, — пояснил Петр Бирюков.

Заммэра подчеркнул, что исключение будет сделано только для аварийных работ и работ, связанных с обеспечением жизнедеятельности города.

Напомним, с 13 по 19 апреля в столице вводится ряд дополнительных запретов и ограничений, направленных на борьбу с распространением коронавирусной инфекции. Временно ограничивается или прекращается работа большинства городских организаций, кроме органов государственной власти, медицинских организаций, предприятий пищевой и медицинской промышленности, производителей средств индивидуальной защиты, ключевых предприятий оборонного комплекса, космоса, атомной промышленности и критически важной инфраструктуры.

Ранее в городе были закрыты развлекательные заведения, салоны красоты, кафе и рестораны. Работают в обычном режиме только продовольственные магазины, аптеки, зоомагазины, службы доставки, салоны связи и непродовольственные магазины, где можно купить товары первой необходимости.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх