На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

Пользователи портала «Активный гражданин» из Хорошево-Мневников проголосуют за озеленение своих дворов

Продолжается акция «Миллион деревьев»

На портале «Активный гражданин» стартовал новый опрос по акции «Миллион деревьев». Пользователи сайта из Хорошево-Мневников могут отдать голос за озеленение своих дворов.

«Голосование проходит в два этапа. На первом жители голосуют за дополнительное озеленение своего двора. По итогам будет составлен рейтинг дворов по количеству участников и по количеству голосов за озеленение. Во дворах, набравших наибольшее количество голосов, специалисты проведут обследование и оценят возможность посадки новых деревьев и кустарников. Если посадка возможна, то на втором этапе голосования жителям дворов-победителей предложат выбрать конкретные породы деревьев и кустарников, которые будут высажены весной 2021 года», — сообщается на портале.

Учитываются голоса только тех участников, у которых заполнено поле «Адрес проживания» в профиле проекта «Активный гражданин». Перед тем как ответить на вопрос, проверьте правильность заполнения соответствующего поля.

Голосование проходит по ссылке: ag.mos.ru/poll/7195

Напомним, акция «Миллион деревьев» — крупнейшая программа озеленения в городе, которая стартовала в 2013 году. Этой весной пройдет ее двенадцатый сезон. Цель программы — украсить зеленью московские дворы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх