На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

В Хорошево-Мневниках задержали безработного за мошенничество

Мужчина не вернул деньги, которые принял на хранение

Оперуполномоченные уголовного розыска отдела МВД по району Хорошево-Мневники задержали 39-летнего безработного жителя Подмосковья, подозреваемого в хищении мошенническим путем более 330 тысяч рублей у своей знакомой.

— В полицию обратилась 41-летняя жительница района. Женщина пояснила, что оформила кредит на развитие бизнеса, но, переживая, что ее сожитель может воспользоваться этими деньгами, отдала их на хранение своему знакомому. Однако после получения денег мужчина перестал выходить на связь и в указанный срок их не вернул. В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в Московской области, — сообщили в пресс-службе УВД по СЗАО.

Следствием ОМВД по району Хорошево-Мневники возбуждено уголовное дело по статье 159 УК РФ «Мошенничество». В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх