На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

Школу на 550 мест в Хорошево-Мневниках планируют сдать в эксплуатацию до конца года

Школу на 550 мест в районе Хорошево-Мневники планируется сдать в эксплуатацию в IV квартале 2020 года. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента градостроительной политики Москвы.

«В районе Хорошево-Мневники до конца 2020 года планируется сдать в эксплуатацию новую школу на 550 мест и пристроенный к ней детский сад на 170 мест. Таким образом, социальной инфраструктурой будут обеспечены жители многофункционального жилого комплекса, строительство которого ведется на внебюджетные средства», — приводятся в сообщении слова руководителя Департамента градостроительной политики Москвы Сергея Левкина.

Уточняется, что общая площадь школы составит более 8,3 тыс. кв. м. Ее сдача запланирована на IV квартал текущего года, детский сад, который будет функционировать в пристройке площадью 2,6 тыс. кв. м, планируется сдать чуть раньше — в III квартале 2020 года.

По словам Сергея Левкина, школа и детский сад станут не просто необходимыми элементами инфраструктуры, но и украсят район, поскольку в школьном дендропарке планируется высадить редкие виды деревьев и кустарников. А во дворе детсада будут находиться огороды, где дети смогут сажать различные растения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх