На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

Полицейские СЗАО задержали подозреваемого в краже автомобиля

Полиция/ фото: архив редакции

Сотрудники ОБ ДПС ГИБДД УВД по СЗАО задержали 28-летнего гражданина, подозреваемого в краже автомобиля.

В службу «02» поступило сообщение от 47-летнего москвича о пропаже своего автомобиля марки «Рено Симбол» с Карамышевской набережной.

Прибывшие сотрудники ГИБДД в ходе отработки территории установили местонахождение похищенной иномарки. Мужчина, находившийся за рулем, проигнорировал требование сотрудников полиции остановиться и попытался скрыться.

В районе проспекта Маршала Жукова подозреваемый не справился с управлением и был задержан инспекторами ОБ ДПС ГИБДД и прибывшими сотрудниками Росгвардии.

Было установлено, что злоумышленник, находясь в состоянии опьянения, нашел утерянные хозяином автомобиля ключи и решил ими воспользоваться.

Отделением дознания ОМВД России по району Хорошево-Мневники г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх