На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

Онлайн-выставка ко Дню защиты детей открылась в Хорошево-Мневниках

Свои работы представили воспитанники клуба «Атом»

Онлайн-выставка детских рисунков «Мой мир детства», посвященная Дню защиты детей, открылась в Хорошево-Мневниках. Находясь на карантине, воспитанники клуба «Атом» остаются на связи со своими руководителями кружков и с удовольствием откликнулись на предложение поучаствовать в выставке.

— Тема рисунков для выставки произвольная. Все работы получились яркими, красочными, удивительно эмоциональными. Рисунки выполнены с использованием разных изобразительных средств: гуашь, акварель, цветные карандаши, фломастеры, восковые мелки. Дети рисуют то, чем они хотят поделиться со своими друзьями и взрослыми: солнце, мирное небо, радуга, природа, животные, живописные букеты, подводный мир, также присутствует военная тема и работы, посвященные Дню Победы, — рассказали в пресс-службе клуба «Атом».

Познакомиться с выставочными работами можно по ссылке:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх