На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

В Мневниковской пойме планируют построить около 200 «квадратов» жилья

В ближайшее время там начнется обустройство дорог

На территории Мневниковской поймы планируется построить около 200 тыс. кв. метров жилья для переселенцев по программе реновации. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

— В настоящее время проектируется крупный квартал на 200 тыс. кв. метров жилья в рамках программы реновации. Думаю, что он будет построен за три года и будет включать около 30 тысяч квартир. Параллельно с этим мы занимаемся улучшением транспортного обслуживания нового района: здесь появятся две станции метро, проходит Северо-Западная хорда, а в ближайшее время начнем строить дороги и на территории самой поймы, — рассказал Марат Хуснуллин.

Напомним, мэр Москвы Сергей Собянин 1 августа 2017 года утвердил программу реновации жилищного фонда. Она предусматривает расселение более 350 тысяч квартир. В программу включено 5173 дома.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх