На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

Квест «Тайны тростникового болота» пройдет в Серебряном бору

К участию приглашаются дети от пяти лет

На территории памятника природы «Серебряный бор» в Хорошево-Мневниках в воскресенье, 2 февраля, состоится квест «Тайны тростникового болота». К участию приглашаются дети от пяти лет и старше.

— Мероприятие приурочено ко Дню водно-болотных угодий, который отмечается 2 февраля. Участников квеста встретит большая лягушка-проводник, а также ждут интересные и непростые загадки от Водяного и Русалки и от хозяина леса Лешего. Подвижные игры – тоже неотъемлемая часть этого мероприятия, ведь волшебные существа проверят не только смекалку и ум участников, но и их ловкость, — рассказали в пресс-службе ГПБУ «Мосприрода».

Начало мероприятия в 11.30, участие бесплатное. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (499) 199-01-10.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх