На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

Москвичей просят строго соблюдать правила карантина

За нарушение режима самоизоляции предусмотрены штрафы

Москвичей просят строго соблюдать правила карантина, в противном случае им грозят штрафы. Так, за необоснованный выход на улицу жителям столицы грозит наказание в размере четырех тысяч рублей. За повторное нарушение штраф составит пять тысяч рублей.

Для должностных лиц размер наказания — от 50 до 150 тысяч, для юридических лиц — от 200 до 500 тысяч рублей. Если нарушение причинит вред здоровью или приведет к смерти человека, суммы штрафов будут увеличены.

Напомним, в условиях самоизоляции из-за коронавируса выходить из квартиры разрешено только для обращения за экстренной медицинской помощью и поездок на работу. Также не запрещены походы за продуктами, в аптеку, выгул домашних животных, но на расстоянии не более 100 метров от дома. А вот заниматься спортом, совершать пробежки по двору или упражняться на тренажерах запрещено. Также нельзя гулять с ребенком в коляске.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх