На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

Украшения мирового уровня качества от «ЭПЛ. Якутские бриллианты»

На правах рекламы

Ювелирные бренды конкурируют за бесценное доверие клиентов, создавая украшения, которые проходят самую строгую проверку, так как служат символами самых светлых чувств людей.

Компания «ЭПЛ. Якутские бриллианты» всего за четверть века прошла путь от небольшой экспериментально-производственной лаборатории по огранке бриллиантов до международного ювелирного бренда, с более чем 120 ювелирными салонами в России, США, на Кипре, в Литве, Монголии, Киргизии, Казахстане и многих других странах.

Причиной такого мощного роста стали украшения мирового уровня качества, которые, как показала самая лучшая статистика — продажи, покоряют сердца людей и успешно отвоёвывают свою долю рынка у местных производителей и ювелирных домов с многовековой историей.

Важной вехой стало создание Единой системы стандартов качества, получившей название — Код ЭПЛ, вобравшей в себя весь 25-летний опыт производства ювелирных украшений.

Трудно переоценить значение наработанного за 25 лет опыта внедрения новых технологий, разработки инноваций, создания новых коллекций и многих других нововведений, ставших причиной успеха компании «ЭПЛ. Якутские бриллианты».

Оцените сами уровень качества, уникальность дизайна украшений от ЭПЛ, посетив ювелирные салоны «ЭПЛ. Якутские бриллианты». Адреса салонов в Москве вы можете найти здесь

Популярные коллекции ждут вас на официальном сайте компании: https://epldiamond.ru/

Следите за новинками и акциями в Instagram: https://www.instagram.com/epl_diamond/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх