На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

Жилой комплекс с детским садом построят в Хорошево-Мневниках

Внутренний двор будет закрыт для машин

Жилой комплекс с детским садом и подземной автостоянкой планируется построить в районе Хорошево-Мневники. Об этом сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. ЖК площадью 125 тыс. кв. метров расположится на ул. Паршина, вл. 10.

— Внешне дома будут сочетать элементы классической и современной архитектуры. Фасады оформлены в виде аркад, которые на нижних этажах представлены полукруглыми арками и постепенно истончатся до декоративных пилонов. Весь комплекс будет состоять из шести корпусов разной этажности, а прилегающую территорию благоустроят, – сказал Сергей Кузнецов.

Подземная парковка более чем на 700 мест объединит все корпуса. Первые этажи будут предназначены под общественные функции. В одном из корпусов расположится детский сад на 100 мест и группа краткосрочного пребывания для 50 детей.

Здания образуют внутренний двор, который будет закрыт для машин, благоустроен и приспособлен для прогулок и игр детей. На площадке расположится песочная станция и экскаватор, качели-гамаки и воркаут-комплекс.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх