На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

Дни открытых дверей проведут в ДК «Берендей» Хорошево-Мневников

Посетителей ждут 31 августа и 1 сентября

В Доме культуры «Берендей» района Хорошево-Мневники 31 августа и 1 сентября проведут дни открытых дверей. Посетители познакомятся со студиями и кружками, с вариантами культурного досуга для современной семьи.

— Участники акции посетят мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству, увидят показательные выступления спортивных клубов, музыкальные и танцевальные номера. Родители и посетители старшего возраста получат консультации от руководителей секций и педагогов и смогут на месте решить, в какую студию записаться. Большой блок в программе отведен презентации новых направлений Дома культуры и партнеров. Отдельно будет представлен проект «Московское долголетие». Кроме того, партнер акции – детское издательство «Самокат» – проведет квест «Театр», — рассказала руководитель PR-отдела ДК «Берендей» Анна Шкваркова.

Всех желающих ждут с 10.00 до 20.00 по адресу: проспект Маршала Жукова, дом 76. Справки по телефону: 8 (495) 947-06-64.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх