На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

На Маршала Жукова проведут программу ко Дню археолога

Мероприятие пройдет 15 августа

В честь Дня археолога 15 августа в Доме культуры «Берендей» на Маршала Жукова пройдет большая интерактивная программа. Приглашаются дети от трех лет и родители. Мероприятие организует студия гармоничного развития «Вектор».

— Дети примут участие в археологической экспедиции, постараются найти в песках артефакты и украшения древних цивилизаций, а также проверят, так ли непроходима «непроходимая тропа». Родители познакомятся с программами студии, которые развивают умственные, психофизические, творческие способности ребенка. Подробнее обо всем расскажет руководитель студии Елена Шерстнева и ее команда преподавателей, — рассказали в пресс-службе Дома культуры.

Начало мероприятия в 18.00 по адресу: проспект Маршала Жукова, дом 76. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (495) 947-06-64.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх