На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

В кинотеатре на Маршала Рыбалко бесплатно покажут советские фильмы

Картины представят эксперты

В кинотеатре «Юность» на Маршала Рыблако в рамках проекта «Синематека: Краткое содержание» покажут два советских фильма — «Майская ночь, или Утопленница» и «Три толстяка».

— Каждую картину представят эксперты исторического проекта «Дилетант». Вместе мы по-новому посмотрим на русскую классическую литературу и советский кинематограф. Фильмы будут показаны с пленки 35 мм из Синематеки Москино, — сообщили в пресс-службе сети кинотеатров «Москино».

Расписание сеансов:

16 ноября, 14.00 — «Майская ночь, или Утопленница», 1952, 12+ (спикер — Снежана Петрова, она расскажет о мистицизме Гоголя и его любви к фольклору);
30 ноября, 14.00 — «Три толстяка», 1966, 0+ (спикер — Алексей Дурново, расскажет о произведении Олеши и о том, как Баталов и Шапиро переложили книгу на пленку).

Вход свободный, регистрация по ссылке: mos-kino.ru/event_1388.html. Напомним, кинотеатр «Юность» находится по адресу: улица Маршала Рыбалко, д. 1.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх