На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

В ДК «Берендей» Хорошево-Мневников проведут архитектурный интенсив

На занятия приглашаются дети 7-12 лет

В Доме культуры «Берендей» Хорошево-Мневников 19-22 августа проведут архитектурный интенсив «АрхЛаб». Он рассчитан на детей 7-12 лет.

— Архитектурный интенсив поможет детям раскрыть творческие способности, развить пространственное мышление, научит создавать объекты из различных материалов. В программе: знакомство с профессией архитектора: как зародилась архитектура, как развивались и менялись ее стили; исторический экскурс: великий архитектор, изменивший облик городов; практическая архитектура: могут ли архитекторы решить проблемы с экологией, — рассказала руководитель PR-отдела учреждения Анна Шкваркова.

Начало занятий в 12.00 по адресу: пр-т Маршала Жукова, д. 76. Ведущая — Юлия Карпачева, архитектор, преподаватель, руководитель архитектурной студии «Простор».

Интенсив поводится в рамках городской программы «КультЛето». Для участия необходима регистрация: https://berendei.timepad.ru/event/1038823/.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх